Туровский молочный комбинат начал производство мягких сыров под брендом Villmonte

Источник: The DairyNews
Совсем скоро Туровский молочный комбинат представит новинки линейки мягких сыров под брендом Villmonte.


В последней декаде октября на полках магазинов появятся сыры Mascarpone, Ricotta и Ricotta Light. Нежная консистенция и изысканный вкус подарят яркие гастрономические впечатления и возродят в памяти волнующие воспоминания о путешествии в Италию, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Продукты будут представлены в классическом исполнении, в упаковке 250 грамм. Современный дизайн упаковки с выразительными графическими решениями, отражает сдержанный характер бренда и подтверждает образ товара европейского качества.

– При разработке рецептур и совершенствовании технологических процессов производства сыров Villmonte наши специалисты ориентировались на лучшие европейские аналоги, специально отобранные эталонные образцы, которые были привезены из Италии и других европейских стран, – комментирует Наталья Черник, заместитель директора по развитию и маркетингу ОАО «Туровский молочный комбинат». – Создавая эту линейку для всех наших рынков, мы ориентировались на запросы потребителей, хорошо знакомых с итальянской кухней и со вкусами известных итальянских сыров. По нашему замыслу, сыры под брендом Villmonte – это уникальная линейка продуктов, отвечающих потребностям самых взыскательных потребителей. Надеемся, что потребители по достоинству оценят новинки.

Бренд Villmonte был выведен на рынок в августе 2017 года, первоначально на полках появилась небольшая линейка классической моцареллы в заливке в трех форматах: MINI – много мелких шариков, получивших в Италии образное название чильеджини, MIDDLE – 4 шарика фраголини, MAXI – 2 больших шарика боккончини. Моцарелла Villmonte уже завоевала сердца потребителей: был оценен не только вкус и нежная консистенция сыра, но и удобная упаковка doy-pack, представленная в современном дизайне.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью