ЦБ разрешил "Седьмому континенту" и "Вимм-Билль-Данн" не раскрывать финансовую отчетность

Источник: itar-tass.com
Компании "Седьмой континенту" и "Вимм-Билль-Данн продукты питания" освобождены от обязанности осуществлять раскрытие информации.
Компании "Седьмой континенту" и "Вимм-Билль-Данн продукты питания" освобождены от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с законом "О рынке ценных бумаг". Об этом сообщается на сайте Банка России.

Как сообщалось ранее, в середине марта 2014 года американская корпорация PepsiCo, которой на 100% принадлежит российский производитель молочных продуктов и напитков ОАО "Вимм-Билль-Данн продукты питания" (ВБД ПП), приняла решение о преобразовании его в ООО. ВБД ПП вошла в группу PepsiCo в 2011 году.

ОАО "Седьмой Континент" управляет магазинами под торговыми марками: "Седьмой Континент", "Седьмой Континент - Пять Звезд", "Семь Шагов Седьмой Континент", "НАШ Гипермаркет", "НАШ продукт", "Шоколад". Александр Занадворов консолидировал 100% розничной сети летом 2012 года.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью