Три производителя молочной продукции из Сербии начнут поставки в РФ

Источник: The DairyNews
"Млекопродукт" и "Границе" (производство и хранение молока) и Industria Smrznute Hrane "Frikom" (производство замороженных молочных десертов) получили право поставки продукции в Россию, следует из материалов Россельхознадзора, на которые ссылается The DairyNews.
Кроме того, право на поставки получили сербские компании Pavlovic (убой крупного рогатого скота, разделка и хранение говядины) и  Nova Eco Feed Trgovina, Bankom и U.T.Z.R. "Adut" (занимаются производством различных кормов).

В свою очередь, компания Bioprotein Ad Beograd, которая ранее значилась в реестре как поставщик кормов растительного происхождения, теперь указана в нем как производитель кормов для животных, пишет сегодня ria.ru
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью