Torsten Hemme выступит на Летнем Молочном Саммите

Источник: The DairyNews
Torsten Hemme, исполнительный директор Международной исследовательской сети IFCN (Германия), выступит в качестве спикера на III Летнем Молочном Саммите.
Torsten Hemme выступит на Летнем Молочном Саммите
Torsten Hemme подтвердил свое участие в качестве спикера на мероприятии III Летний Молочный Саммит. Темой выступления станет: "Эмбарго. Подведение промежуточных итогов. Чего ждет Европа от будущих отношений в молочной отрасли между Россией и ЕС?"

Напоминаем, что с 25 по 28 мая 2015 года информационное агентство The Dairynews проводит VII Молочную Олимпиаду, в рамках которой будут проведены III Летний Молочный Саммит и Международный сырный форум. Узнать более подробную информацию о мероприятии можно здесь.

Справка:

Д-р Torsten Hemme является исполнительным директором центра IFCN в городе Киль (Германия).  Исследовательское агентство (IFCN) собирает данные, сравнивает издержки производства молока и обобщает результаты в ежегодные отчеты IFCN. Д-р Торстен написал более 200 статей и публикаций. Он также является частым спикером на международных молочных конференциях и имеет опыт работы в различных исследовательских / консультационных проектов.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью