Торговая марка «Агуша» представила в Украине новый детский йогурт с малиной

Источник: b2blogger.com
В начале сентября ТМ «Агуша» представила на украинском рынке новинку – детский йогурт с малиной. Новый йогурт ТМ «Агуша», как и другие молочные продукты этой торговой марки, производится на заводе детских молочных продуктов в Киевской области.
Детские творожки и йогурты «Агуша» производятся в Украине с апреля этого года. Специализированный завод детских молочных продуктов расположен в городе Вишневое Киевской области и принадлежит компании PepsiCo. 

Открытие нового производства позволило заместить импорт кисломолочных продуктов «Агуша» из России, сократить сроки поставки продукции на полки украинских магазинов и в целом сделать бренд ближе к потребителям в Украине.

В производстве йогуртов ТМ «Агуша» используются только натуральные и качественные ингредиенты без консервантов, искусственных красителей и ГМО. Все поставщики завода прошли сертификацию МОЗ Украины как производители сырья и продуктов, разрешенных именно для детского питания.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью