Тобольский молокозавод стал обладателем знака «100 лучших товаров России»

Источник: tyumen.rfn.ru
Лучшая продукция для народа. Тобольский молочный завод стал в 2013 году обладателем знака «100 лучших товаров России», а также на протяжении 4 лет является лауреатом премии «Лучшие товары и услуги Тюменской области».
«Наша продукция вырабатывается только из натурального молока с использованием натуральных заквасок, без использования улучшителей, без всяких красителей . Мы стараемся всегда, чтобы наша продукция была любима покупателем и следим за её качеством», - заверяет генеральный директор Тобольского молзавода Виктор Охременко. 

Чтобы идти в ногу со временем, работники предприятия постоянно занимаются усовершенствованием технологических процессов, улучшением упаковки товара. Большое внимание уделяется новым идеям развития предприятия. Именно этим объясняется большое количество молодых и трудолюбивых специалистов. 

Более 40 лет работы на рынке молочной продукции уже сформировали положительный имидж предприятия. Энтузиазма и желания работать у коллектива завода не отнять. Уже в этом году планируется выпустить новое, ещё более полезное молочное изделие - пробиотический продукт «Бифилайф». 
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью