ТнВ «Сыр Стародубский» представило на агропромышленной выставке «День Брянского поля» продукцию нового бренда

Источник: starodub-vestnik.ru
ТнВ «Сыр Стародубский» представило на агропромышленной выставке «День Брянского поля» продукцию нового бренда. Это сыры, сливочное масло, сметана, как из бабушкиной крынки и многое другое.

Комментирует руководитель ТнВ «Сыр Стародубский» Александра Мокроусова:

«Наш древний город, основанный в 1080 году, славится своей историей и традициями молочного животноводства. По легенде, в Стародубе есть свое волшебное место силы, где когда-то рос многовековой дуб, символ жизненной энергии. Наша продукция под брендом «Стародуб» изготовлена из высококачественного природного сырья без консервантов и добавок. Название говорит само за себя: Стародуб — это наша малая родина. Молоко из наших мест заряжено магической энергией, поэтому и сыр, который мы из него делаем, получается такой необыкновенный. Производя вкусную, полезную продукцию, мы хотим поделиться с нашими трудолюбивыми жителями природной магией, придающей силы и веру, помогающей воплотить мечты».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью