ТМ "Баба Валя" выбрала нового директора по качеству

Источник: The DairyNews
В команде торговой марки «Баба Валя» появился новый директор по качеству. Поиск длился долго, рассказывают в компании. Победительницей конкурса на эту серьезную вакансию стала …пенсионерка.
Качество в продуктах питания важнее, чем где-либо! Поэтому, когда брэнду «Баба Валя» понадобился директор по качеству, к его поиску в компании отнеслись очень серьезно. На сайте вакансий было размещено объявление с жесткими и необычными требованиями, отмечается в сообщении пресс-службы производителя. Кто лучше всех умеет готовить идеальные домашние пироги? А как сделать так, чтобы и маленьким, и взрослым хотелось побыстрее сесть за стол? Какие продукты не только полезны, но и вкусны? Ответы на все эти вопросы знает, конечно, только она -  бабушка.

Бренду «Баба Валя» нужна была не просто опытная домохозяйка, но веселая, общительная женщина, которая не боится нового и любит пошутить. И конечно знает все про качество сыра и масла.

Среди претенденток были отобраны наиболее интересные кандидатки, которых пригласили на личную встречу.

Собеседование проводил профессиональный рекрутер, а все встречи были записаны на камеру. Он задавал кандидаткам самые разные вопросы, порой, довольно провокационные. Но наших замечательных пенсионерок ничего не смущало. Видеоролик с тестированием бабушек набрал уже больше 300 тысяч просмотров на YouTube.



Выбрать победительницу было непростой задачей, однако теперь в компании работает настоящая баба Валя – олицетворение современной русской бабушки.

Валентина Константиновна Новикова и про всех внуков-правнуков помнит, и блины печет, и в масле разбирается. "Наша бабушка любит зависать в соцсетях, слушать рэп и учить молодежь, как правильно делать селфи.  Думаем, в ближайшее время она всех еще удивит своими оригинальными идеями в области маркетинга", - отмечают представители ТМ "Баба Валя".

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью