The DairyNews выпустит карту дефицита молока на английском языке

Источник: The DairyNews
Информационное агентство The DairyNews планирует выпуск карты дефицита молока на английском языке.
Карта дефицита молока- аналитический инструмент, который показывает самообеспеченность каждого региона России молоком. На карте отмечено соотношение объемов производства и потребления молока по регионам России. Ознакомиться с русским вариантом можно здесь.

Карта дефицита молока на английском языке будет распространятся на мероприятиях: годовая конференция IFCN (The DairyNews представит Россию на мероприятии),  World Dairy Summit, World Buitrice Congress (в Ирландии) и на других конференциях  международного масштаба.

ИА The DairyNews приглашает компании к сотрудничеству в рамках "Карта дефицита молока" на английском языке. По статистике 2015 года тираж выпуска- 500 экземпляров.

Пакет «Золотой спонсор» включает в себя размещение логотипа, информации о компании (до 40 слов) и ее контакты. Стоимость 24 990 рублей.

Пакет «Серебряный спонсор» включает в себя размещение логотипа компании и адреса сайт. Стоимость 16 870 рублей.

Пакет «Бронзовый спонсор» включает в себя размещение логотипа компании. Стоимость  8 820 рублей.

Заявки по сотрудничеству принимаются до 20 мая (до 19:00 МСК).​

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью