The DairyNews приглашает участников на «Школу технологий»

Источник: The DairyNews
Информационное агентство The DairyNews приглашает участников на обучающее мероприятие «Школа технологий», которое состоится 12-13 октября на базе Сыроварни Марии Коваль: Ярославская область, Переславский район, село Новоселье.

12 и 13 октября The DairyNews совместно с Николаем Перовым проведет обучение по технологическим подходам в животноводстве. В качестве целевой аудитории эксперт выделил предпринимателей, планирующих строить животноводческое хозяйство с поголовьем в 100-200 КРС; а также сыроваров, которые задумываются о собственной ферме.

Совершенствование компьютерных систем позволяет разрабатывать точные модели производства в животноводстве. Сектор технологического сопровождения ферм, особенно при разработке проектно-сметной документации, Николай выделил в отдельное приоритетное направление. Эксперт знает, как выстроить работу, чтобы понести минимальные инвестиционные затраты на развитие проекта.

В 2012 году его проект в Хакасии имел самую низкую цену одного скотоместа по России.

Более подробно изучить информацию о эксперте и его методах работы можно ЗДЕСЬ

Ознакомиться с программой мероприятия можно ЗДЕСЬ

По вопросам участия и спонсорства Вы также можете связываться с:​

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7(906) 733 75  56
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью