The DairyNews приглашает на конференцию в рамках выставки EuroTier

Источник: The DairyNews
Центр Изучения Молочного Рынка (RDRC) совместно с компанией DLG e.V. в рамках выставки EuroTier-2016 проводит международную конференцию, посвященную глобальным трендам на мировом молочном рынке.  
Конференция "Экспортеры будущего на глобальном молочном рынке" состоится 16 ноября с 15:00 до 17:30 в выставочном комплексе CONVENTION CENTER (CC), Зал 15\16, Ганновер. Мероприятие пройдет при поддержке компании DLG (Немецкого сельскохозяйственного общества), являющегося ведущей отраслевой организацией европейского аграрного и продовольственного сектора.

В рамках конференции представители профильных органов власти, отраслевых союзов и экспертного сообщества стран-экспортеров будущего смогут обменяться мнениями относительно влияния глобальных трендов на региональные рынки, обсудить ключевые проблемы развития отрасли и поделиться опытом выхода на рынки третьих стран.

В I сессии конференции будет рассмотрена тема "Глобальные тренды на молочном рынке". II сессия пройдет под названием "Региональные  аспекты развития экспортного потенциала молочной отрасли", после чего эксперты и гости мероприятия смогут принять участие в дискуссии.

Скачать программу на русском языке.

Скачать программу на английском языке.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

По вопросам участия и спонсорства обращаться к:

Ирине Соломиной

is@dairynews.ru

+7(968) 926 18 39


Елене Федюниной

ef@dairynews.ru

+7(906)733-75-56
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью