Tetra Pak представит передовые решения для производства мороженого на выставке ПРОДЭКСПО-2019

Источник: The DairyNews
11-15 февраля Tetra Pak® представит комплексные инновационные решения для производства мороженого на выставке ПРОДЭКСПО-2019.

Мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции на своем стенде в секции «Салон мороженого» продемонстрирует ряд передовых комплексных решений для изготовления мороженого, в том числе Tetra Pak® Фризер непрерывного действия S 700 A2 и Tetra Pak® Фруктопитатель 2000 A, которые обеспечивают высокое качество продукции, сокращение потерь продукта и эксплуатационную гибкость. В рамках деловой программы технолог компании Андрей Панов примет участие в дискуссии на тему «Эффективные способы контроля качества на предприятиях отрасли производства мороженого».

В 2018 году российский рынок мороженого продемонстрировал заметный рост, а ключевым трендом стала интенсификация производства. Серьезный вклад в этот рост внесла и компания Tetra Pak как ведущий производитель и поставщик комплексных решений, оборудования и расходных материалов для производства и упаковки мороженого. Передовые разработки, которые компания представит на выставке, помогают обеспечить безопасность и качество готового продукта.

«Tetra Pak предлагает готовые решения для производителей мороженого уже более 60 лет. В портфеле компании – полный пакет оборудования, необходимого для успешного бизнеса в категории «Мороженое». К тому же за это время нам удалось построить партнерские отношения с мировыми лидерами в производстве ингредиентов для мороженого, а также сопутствующих товаров. Сегодня это позволяет компании обеспечивать наших клиентов всеми необходимыми товарами и информацией для производства мороженого. Для наших действующих и потенциальных заказчиков выставка – это отличная возможность узнать о новинках и передовых решениях для своего бизнеса. Мы будем рады поделиться своими знаниями и опытом в этой области», – говорит Ольга Ижболдина, руководитель группы продаж категории «Мороженое» в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа компании Tetra Pak.

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки «ПРОДЭКСПО-2019» и стенда Tetra Pak можно по ссылке. Стенд компании Tetra Pak будет расположен в «Салоне мороженого» (павильон 7) под номером 71В01.

О ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2019»

Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» – самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков, которое более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Ежегодно выставка собирает более 2000 участников и около 60 тысяч посетителей. В этом году на территории ЦВК «Экспоцентр» будут созданы 28 тематических разделов, представляющих все сегменты пищевого рынка.

Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте www.prod-expo.ru​

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью