TETRA PAK представит инновационные решения для производства мороженого на выставке «ПродЭкспо-2018»

Источник: The DairyNews
Компания Tetra Pak, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, примет участие в международной выставке «ПродЭкспо-2018», которая пройдет с 5 по 9 февраля 2018 года.
Об этом сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

В рамках выставки «ПродЭкспо-2018», крупнейшей в России и Восточной Европе, традиционно пройдёт «Салон мороженого», где компания Tetra Pak представит на своем стенде ряд инновационных решений для производства мороженого.

«Наша компания является ведущим производителем и поставщиком комплексных решений, оборудования и расходных материалов для производства и упаковки
мороженого. На выставке основное внимание будет уделяться качеству и эффективности, поскольку именно технологичное оборудование – это гарантия эффективного производства и один из факторов безопасности и качества готового продукта», – комментирует Павел Занкевич, директор департамента технологического оборудования в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии компании Tetra Pak.

«Более 60 лет компания Tetra Pak предлагает готовые решения для производителей мороженого. За это время были созданы прочные партнерские отношения с мировыми лидерами производства ингредиентов и сопутствующих товаров для мороженого. Сегодня это позволяет нам обеспечивать наших клиентов всеми необходимыми товарами и информацией для производства мороженого. Для наших существующих и потенциальных заказчиков выставка – это очередная возможность узнать о новинках и доступных решениях для своего бизнеса. Мы будем рады поделиться своими знаниями и опытом в данной области», – говорит Ольга Ижболдина, руководитель группы продаж категории «Мороженое».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью