Tetra Pak инвестирует 25 млн долларов в строительство завода в Таиланде

Источник: The DairyNews
Завод, который будет открыт в 2018 году станет первым объектом компании в Таиланде. Его производственные мощности позволят производить более 3 млрд картонных упаковок для напитков в год, сообщает The DairyNews со ссылкой на Dairy Reporter.
Вице-президент президент Tetra Pak в Южной Азии, Восточной Азии и Океании Майкл Зака отметил, что спрос на упаковочную продукцию в регионе в период с 2015 по 2018 год вырастет на 30%.

«До того, как мы приехали сюда, мы тщательно оценили все варианты и в итоге остановились на Районге (Таиланд)», – заявил Майкл Зака. Господин Зака также отметил, что расположение завода позволит обслуживать Океанию, Южную Азию и Восточную Азию.

«Новый завод даст нашим клиентам ряд преимуществом, включая непрерывные поставки, уменьшение временных затрат, улучшение качества, эффективности и гибкости», – подчеркнул господин Зака.

Несколько месяцев назад в компании заявили, что собираются инвестировать 110 млн долларов в строительство завода в городе Хошимин (Вьетнам). 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью