Tetra Laval Group передает 25 млн рублей медицинским организациям и фондам на борьбу с коронавирусом в России

Источник: The DairyNews
Tetra Laval Group (Tetra Pak, DeLaval и Sidel) передает 25 миллионов рублей медицинским организациям и фондам на борьбу с коронавирусом (COVID-19) в России, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.
Tetra Laval Group передает 25 млн рублей медицинским организациям и фондам на борьбу с коронавирусом в России

Пандемия коронавируса (COVID-19) привнесла беспрецедентные  изменения в нашу повседневную жизнь, и мы искренне беспокоимся обо всех пострадавших в результате нее людях.  

Компании Tetra Pak, DeLaval и Sidel пожертвуют в общей сложности 25 млн рублей в пользу медицинских учреждений и фондов для поддержки усилий по борьбе с эпидемией коронавируса в России. 

Выделенные средства пойдут на закупку средств индивидуальной защиты и помощь медицинским центрам, которые противостоят эпидемии, что включает поставку и ремонт специализированного оборудования.  

Этот шаг стал частью недавнего пожертвования Группы Tetra Laval в размере 10 млн евро, выделенных на борьбу с COVID-19 по всему миру. 

- Мы по-прежнему делаем все возможное, чтобы обеспечить бесперебойные поставки продуктов питания в России, одновременно предпринимая самые строгие меры для  поддержания здоровья и безопасности наших сотрудников, клиентов, поставщиков и всех других причастных к нашей работе, - сообщили в компании. - Мы выражаем глубочайшую благодарность всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам за их неослабевающее стремление оказывать помощь в эти сложные времена, и обещаем всестороннюю поддержку в разрешении этой чрезвычайной ситуации.

Напомним, группа Tetra Laval жертвует 10 млн. евро на борьбу с COVID-19. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью