Тендер на поставку пшеницы в Бангладеш: наименьшую цену предложила компания Samjin

Источник: zol.ru
Министерство продовольствия и чрезвычайных ситуаций Бангладеш закончило прием заявок на участие в тендере на закупку 50 тыс. т пшеницы произвольного происхождения, передает ИА Reuters.    
В тендере приняли участие шесть компаний. Наименьшую цен предложила южнокорейская компания Samjin - $346,45 за тонну на базисе CIF.

Предложения участников тендера будут действительны до 27 декабря. Поставка пшеницы произойдет в течение 40 дней после подписания контракта.

На предыдущем тендере было закуплено 50 тыс. т пшеницы произвольного происхождения у бангладешской компании Smile Food Products Ltd. по цене $359,66 за тонну на базисе CIF.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью