Тенденции из мира фруктов в новом блоге Fruit Trend компании АГРАНА

Источник: The DairyNews
АГРАНА, мировой лидер на рынке производства фруктовых наполнителей, запустила блог о новых тенденциях в этой сфере. Читателей ожидают регулярные обновления трендов и новости со всего мира в области фруктов.
Тенденции из мира фруктов в новом блоге Fruit Trend компании АГРАНА
Но АГРАНА не ограничивается тем, что предлагает горячие темы из мира еды и кухни: смотрите презентации проекта по вопросам совместимости продуктов, которые появятся в 2015 году, и познакомьтесь с Watson, суперкомпьютером, разработанным IBM в сотрудничестве с Институтом кулинарного искусства.

Все статьи в блоге выбирает и размещает команда внештатных сотрудников АГРАНА исключительно для партнеров компании. 

От клубники до совместимости продуктов и суперкомпьютера от IBM: все, что имеет отношение к кулинарии, во всевозможных вариациях. 

Безусловно, основное внимание уделяется фруктам и ягодам, поэтому в статьях, размещенных в блоге, исследуются клубника Зенга Зенгана (Senga Sengana) и родственные ей сорта, а также предлагаются такие весьма необычные рецепты с этой ягодой, как цыпленок в клубнично-перечном соусе. 


Другое направление посвящено, разумеется, теме йогурта. 

Блог от АГРАНА Фрут  о новых направлениях в мире стремится выделить глобальные тенденции в секторе молочных продуктов и вдохновить клиентов на создание новых рецептур. Сегодня производится более чем 200 различных фруктовых наполнителей для греческого йогурта.

В нашем блоге сейчас представлены интересные факты о различиях между потреблением греческого йогурта в США и Европе, а также о том, почему этот популярный йогурт пользуется особым предпочтением у мужчин. 

Но Agrana Fruit Trendblog не ограничивается тем, что предлагает горячие темы из мира еды и кухни: смотрите презентации проекта по вопросам совместимости продуктов , которые появятся в 2015 году, и познакомьтесь с Watson, суперкомпьютером, разработанным IBM в сотрудничестве с Институтом кулинарного искусства. 

Хотите попробовать? Посетите Trend Blog от компании АГРАНА, мирового лидера на рынке производства фруктовых наполнителей, кликнув ЗДЕСЬ.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью