Технологи ГК "Союзснаб" разработали новый Ароматизатор Тропический фрукт (Маракуйя) DelAr 11.01.274 Н для производства мороженого

Источник: advis.ru
Продукты со вкусом маракуйи - в России не редкость, очень часто этот вкус можно встретить в продуктах молочной и кондитерской отрасли, а также в напитках.
Продукты со вкусом маракуйи - в России не редкость, очень часто этот вкус можно встретить в продуктах молочной и кондитерской отрасли, а также в напитках. 

Как правило, вкус маракуйи используется в дуэте с каким-либо другим фруктом. Сейчас на полках магазинов можно чаще всего увидеть продукты с ароматом маракуйи в сочетании с различными "южными" вкусами, такими как персик-маракуйя, маракуйя-манго. Также из плодов маракуйи готовят сладкие соусы для десертов, особенно удачно вкус маракуйи сочетается с чизкейками и мороженым. 

Учитывая популярность фрукта, флейвористы ГК "Союзснаб" создали новый Ароматизатор Тропический фрукт (Маракуйя) DelAr 11.01.274 Н (0,3кг/т) и сразу подобрали к нему достойное сочетание - Ароматизатор Апельсин DelAr 11.04.110 (0,1 кг/т). Восхитительный вкус спелого сочного апельсина и легкая нота ароматной маракуйи придаст мороженому на молочной основе экзотическую загадочность. Специалисты ГК "Союзснаб" всегда рады помочь в подборе дозировок ароматизаторов и новых вкусовых сочетаний для создания оригинальных видов мороженого.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью