Технические регламенты и международные стандарты будут обсуждаться на VI Пищевом Форуме SGS

Источник: The DairyNews
Осталось 3 недели до начала VI Пищевого Форума SGS «От безопасности продукта к сильному бренду» состоится 9-10 июля 2014 г. в Москве.
Технические регламенты и международные стандарты будут обсуждаться на VI Пищевом Форуме SGS
Организатор конференции – Группа SGS (штаб-квартира в Женеве, Швейцария). Генеральный интернет-партнер Форума – портал DAIRYNEWS.

В программе Форума – обсуждение насущных вопросов в сфере технического регулирования и обмен практическим опытом в области управления пищевой безопасностью по всей длине пищевой цепочки: от сельхозпроизводства и переработки сырья до розничной торговли и общественного питания. Среди обсуждаемых тем: технические регламенты Таможенного союза, качество продукции и фальсификат, социальная ответственность, охрана труда и экология, управление изменениями, ХАССП и международные стандарты, ППУ, управление поставщиками, прослеживаемость, ПЕСТ-контроль, внедрение и развитие систем менеджмента качества и пищевой безопасности.

Среди подтвержденных докладчиков: Олег Митрохин, заместитель начальника управления организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора Роспотребнадзора; Ольга Костылева, заместитель начальника Управления технического регулирования и стандартизации Росстандарта; Сара Крукшанк Окман, руководитель программы Международной финансовой корпорации IFC по внедрению стандартов в Европе и Центральной Азии; Светлана Чебарова, директор по качеству X5 Retail Group, руководитель Комитета по качеству Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ); Наталья Соммер, руководитель дивизиона по обеспечению качества «МЕТРО Кэш энд Керри»; Надежда Богуславская, менеджер по качеству ОАО «Екатеринбургский городской молочный завод №1» (Группа Danone); Дмитрий Макаркин, директор по качеству и новым технологиям ОАО «ПРОГРЕСС» (бренды «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий Бювет») и многие другие. Подробнее о докладчиках VI Пищевого Форума SGS можно узнать на www.sgs.ru/forum

В 2013 году в Пищевом Форуме SGS приняли участие 190+ профессионалов пищевой отрасли из России, Беларуси, Молдовы, Украины, Латвии, Литвы, Великобритании, Нидерландов и США. О том, как проходит Форум и какую пользу он приносит бизнесу, смотрите в видеоролике Форума.

Регистрация делегатов продолжается, подробную информацию можно получить по адресу ekaterina.smirnova@sgs.com или по телефону +7 495 775 44 55.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью