«ТАУРАС-ФЕНИКС» презентует высокоскоростное оборудование по розливу и фасовке молочной продукции

Источник: The DairyNews
Завод приглашает своих клиентов посетить международную выставку «Молочная и мясная индустрия», которая пройдет с 19 по 22 февраля 2019 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»). В рамках выставки на стенде предприятия будут представлены высокоскоростные машины по розливу и фасовке молочных продуктов в современные форматы тары.

Презентуемые машины для розлива и фасовки подходят как для предприятий малого бизнеса и небольших молочных ферм, которые вынуждены работать в условиях ограниченных площадей, так для крупных заказчиков, нуждающихся в увеличении объемов выпуска продукции.

Руководители компаний молочной и мясной индустрии, а также сотрудники фермерских хозяйств и сельхозпредприятий всех регионов России соберутся на площадке, чтобы на месте договориться о закупках сырья (для собственных нужд или последующей реализации), подобрать поставщиков современного оборудования и техники для переработки и упаковки молочной продукции. 

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОСЕТИТЬ СТЕНД ЗАВОДА «ТАУРАС-ФЕНИКС»?

  • В течение 4 дней выставки с клиентами будут работать компетентные специалисты и руководящий состав предприятия. Они смогут провести вам персональную презентацию представленного оборудования, первичную работу для предоставления выгодного для вас предложения, на месте смогут предложить индивидуальные инжиниринговые решения по вашим проектам.

  • B2B-встречи с ЛПР. Ежегодно на стенде компании переговоры проводят технологи, закупщики и собственники перерабатывающих предприятий и агрохолдингов, представители фермерских хозяйств и кооперативов, которые приехали на выставку специально для этого. Из года в год мы фиксируем прирост числа переговоров. В 2018 году мы организовали более 300 встреч.

  • Возможность лично убедиться в качестве предлагаемого оборудования. Возможно вы не знали, что:

    • все элементы конструкций, механизмов и корпусов фасовочно-упаковочных автоматов изготавливается из металлопроката и полимерных материалов, закупаемого именно у российских производителей;

    • предприятие осуществляет полный цикл производства – для изготовления продукции используется более 12 технологических операций (раскрой, гибка, фрезерная обработка деталей, растачивание, сварка, покраска, обработка деталей и частей узлов, сборка корпусов, монтаж систем электро и пневмооборудования и др.);

    • на всех этапах производства реализована система контроля качества, позволяющая оперативно обнаруживать возможные ошибки и вносить корректировки;

    • собственная сборка оборудования из комплектующих.

ЖДЕМ ВАС С 19 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА.

МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», ПАВИЛЬОН №2.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью