Тамбовские животноводы просят больше комбикорма

Источник: www.agro.ru
В Тамбовской области в этом году было произведено более 26 тысяч тонн комбикормов, что превышает показатели прошлого года в 1,6 раза. Выпуск кормов обеспечивает ООО «Агро» (Котовск) -  один из самых крупных производителей комбикормов в Тамбовской области.
В Тамбовской области в этом году было произведено более 26 тысяч тонн комбикормов, что превышает показатели прошлого года в 1,6 раза. Выпуск кормов обеспечивает ООО «Агро» (Котовск) -  один из самых крупных производителей комбикормов в Тамбовской области. Собственное комбикормовое производство запущено в ООО «Золотая нива», реконструирован кормоцех СХПК «Сатинское».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью