Тамбовчане закормили сыром 12 регионов страны

Источник: www.onlinetambov.ru
Бондарский сыроваренный завод вошел в число самых успешных перерабатывающих предприятий Тамбовской области.
Бондарский сыроваренный завод вошел в число самых успешных перерабатывающих предприятий Тамбовской области. На недавнем международном конкурсе «Экологически безопасная продукция» сыры, масло и молоко были удостоены медали и сертификата.
Бондарские сыры можно увидеть не только на тамбовских прилавках. Продукция под маркой «Бон-дари» поставляется в 12 регионов страны. Сыродельный завод ежемесячно производит 120 тонн твердых сыров трех сортов, 120 тонн питьевого молока и 7 тонн сливочного масла.

В ближайшее время начнется расширение производства.  Уже готов проект строительства еще одного цеха по производству широкого ассортимента молочной продукции.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью