Tablez планирует открыть 30 магазинов по продаже мороженого в ОАЭ

Источник: milknet.ru
Продовольственная компания Tablez Food Company, дочернее предприятие группы компаний LuLu Group International, планирует открыть около 30 молочных магазинов по франшизе «London Dairy» в ОАЭ в ближайшие три года.
Об этом было объявлено после заключения договора и подписания Меморандума о взаимопонимании в ОАЭ.

Франшиза «London Dairy» является собственностью группы компаний IFFCO и одним из ведущих брендов сливочного мороженого в странах Персидского залива, благодаря своему роскошному вкусу и оригинальным рецептам. Продукты под этим брендом уже выставлены на продажу в лучших торговых центрах в Дубае, и сейчас владельцы бренда стремятся к усилению своего присутствия в сегменте мороженого на рынке стран Персидского залива.


"Мы убеждены, что это соглашение является шагом вперед как для бренда «London Dairy», так и для нашей компании, - заявил главный исполнительный директор «Tablez» Шафина Юсуф Али, - Мы планируем открыть не менее 30 точек продаж мороженого «London Dairy» для удовлетворения потребностей потребителей в ОАЭ. Проект будет реализован в течение ближайших трех лет».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью