Сыры «Тульского молочного комбината» получили диплом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018»

Источник: The DairyNews
АО «Тульский молочный комбинат» получил новую престижную награду за твердые и полутвердые сыры собственного производства. Завод стал номинантом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» в номинации «Мясо-молочная промышленность».
Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет» стала ведущей общественно-значимой площадкой, прозванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области. На сегодняшний день это единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью