Сыр «M-rChedd» - золотой медалист «ПродЭкспо-2018»

Источник: The DairyNews
Золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт – 2018» 25-ого юбилейного международного форума «ПродЭкспо - 2018» награжден сыр чеддер марки «M-rChedd» производства маслодельно-сыродельного комбината «Михайловский» (Волгоград), пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

«Mr.Chedd» отличает классический вкус традиционного английского чеддера, который изготавливается хоть и в России, но по проверенным временем рецептам сыроваров Великобритании в строгом соответствии с технологией чеддеризации. В итоге сыр полностью соответствует стандартам, предъявляемым мировыми экспертами именно к этому продукту.

«Mr.Chedd» - отличный вариант для утреннего кофе: содержание белка в нем достигает 25-30%. Это один из самых высоких показателей среди полутвердых сыров, он же - свидетельство полезности продукта.

«Mr.Chedd» выпускается в двух вариантах – white и red. Оба вида сыра доступны потребителю как в кусках фиксированного веса (200 гр), так и в слайсах (150 гр). Жирность этого сыра - 45%. Линейка сыров «Mr.Chedd» представлена в вариантах с разными сроками выдержки – 3 месяца и полгода.

«Золото» на конкурсе «Лучший продукт – 2018» не первая награда «Mr.Chedd». В конце 2017 года торговая марка стала одним из призеров конкурса лучших маркетинговых решений «Volga Brand - 2017» за оригинальный дизайн упаковки.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью