"Свои продукты" от Ohmybrand

Источник: news.unipack.ru
Агентство Ohmybrand разработало дизайн упаковки для линейки молочных продуктов премиум-класса «Свои продукты», рассчитанных на людей, предпочитающих все свое и родное. Клиентом выступила компания «Сычёвское молоко».
«Свои продукты» - молоко, творог, кефир и йогурт производством которых занимается «Сычевский завод», расположенный в Смоленской области. Работники предприятия гордятся не только качеством создаваемого продукта, но и теплой семейной атмосферой на заводе. И как в любой семье, здесь есть свои любимцы и баловни судьбы. Премиальной линейке «Свои продукты» явно повезло больше всех.
Скромно, но со вкусом – так мог бы звучать альтернативный слоган «Своих продуктов», дизайн упаковки которых разработала команда Ohmybrand, главной целью которого было создать образ продукта родом из идеальной деревни, впитавшего в себя все ее лучшие свойства и качества.
Выбор образа деревни не случаен, ведь именно «в глушь, в Саратов» или как минимум на дачу все чаще стремится житель мегаполиса. Приглушенные натуральные оттенки и пасторальные изображения в технике гравюры придают упаковке дорогой и благородный вид, вместе с тем отсылая к классическому деревенскому образу, запомнившемуся нам по книжным иллюстрациям.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью