«Суомен Реху» приглашает на стенд в рамках выставки АгроФарм-2015

Источник: The DairyNews
Приглашаем посетить стенд «Суомен Реху» на выставке «АгроФарм-2015», которая пройдет с 3 по 5 февраля (ВДНХ, павильон 75А, стенд С13).
Мы сосредоточимся на кормовых решениях для КРС, а представлять нашу компанию будут директор российских продаж Ольга Овчинникова и Дерек Гаффни – потомственный фермер, нутриционист с более чем 20 летним опытом работы на производстве и в торговле.

Не упустите возможность прослушать лекцию Дерека Гаффни на тему «Увеличение продуктивности дойных коров с помощью дрожжевых кормовых добавок». Сейчас, когда экономическая ситуация заставляет искать новые способы повышения эффективности сельхозпредприятий молочного профиля, тема лекции особенно актуальна. Лекция состоится в первый день выставки – 3 февраля, с 15:00 – 16.00 в павильоне 75А (Форум 1 «Скотоводство»).

Приглашаем посетить наш стенд и узнать, какие именно скидки на продукцию «Суомен Реху» мы предлагаем во время проведения выставки. С удовольствием ответим на вопросы и проконсультируем!

Ждем вас 3 и 4 февраля на стенде С13.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью