Суд включил требования Юникредитбанка и ФК "Открытие" на 145,5 млн руб. в реестр кредиторов кубанского молокозавода

Источник: interfax-russia.ru
Арбитражный суд Краснодарского края включил требования Юникредитбанка и финансовой корпорации "Открытие" в третью очередь реестра требований кредиторов ОАО "Кубарус-молоко", одного из крупнейших предприятий в Краснодарском крае.

Согласно материалам суда, требования Юникредитбанка составляют 60,873 млн рублей неисполненных обязательств по договору о предоставлении кредитных средств, а также штрафов. Требования ФК "Открытие" за неисполнение обязательств по заключенным договорам - 84,633 млн рублей.

Как сообщалось, Арбитражный суд Краснодарского края в июне 2016 года ввел процедуру наблюдения в отношении ОАО "Кубарус-молоко" сроком на 6 месяцев.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью