Суд продлил конкурсное производство в ГК "Волго-Дон" до 10 октября

Источник: interfax-russia.ru
Арбитражный суд Ростовской области продлил конкурсное производство в ООО "Группа компаний "Волго-Дон" (Ростовская область) до 10 октября, сообщается в материалах суда.
На заседании 22 августа суд оставил без удовлетворения ходатайство конкурсного управляющего о прекращении производства по делу ввиду отсутствия имущества, достаточного для покрытия расходов по делу о банкротстве.

Суд установил, что 11 июля конкурсный управляющий опубликовал сообщение об отмене торгов, назначенных на 19 августа, без предоставления доказательств того, что они не состоятся. Кроме того не получен ответ от залогового кредитора на предложение оставить предмет залога за собой.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью