Style You упаковал плавленые сыры Camembert и Brie

Источник: news.unipack.ru
Торговый дом "Мультипро" выводит на рынок новый продукт: серию плавленых сыров Camembert и Brie. Данная продукция обретает все большую популярность в России.
В целом, сегмент рынка не перенасыщен на сегодняшний день, поэтому борьба на полке не настолько остра, чтобы "брать прямыми решениями". И в студии Style You решили остановиться на спокойном современном, европейском стиле.

За основу позиционирования была выбрана концепция: "Легкий, сытный перекус по-европейски". Акцент в дизайне упаковки сделан на самой консистенции сыра, подчеркнув ее нежность, однородность и маслянистость, что вызывает непреодолимое желание попробовать данный сыр. Ароматное плавление сыра наиболее выгодно удалось выразить на кусочке горячего багета. Неприхотливость и простоту употребления на утренний завтрак или перекус передан на крышке упаковки. С помощью цветового кодирования на серый и желтый дизайнеры разделили вкусы на полке для потребителя.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью