Стартует выставка «Молочная и мясная индустрия 2015»

Источник: The DairyNews
Мероприятия выставки пройдут 17-20 марта в Москве на ВДНХ, в павильоне №75.

В разделе «Оборудование и технологии для производства молочной продукции» примут участие свыше 150 компаний из России и 12 стран мира.

На выставке представлены оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств.

Участники выставки ответственно подошли к подбору своих предложений, представленных на стендах выставки «Молочная и мясная индустрия», и подготовили широкий выбор предложений для малых, средних и крупных производств: специалистов ждут новые, продуманные до мельчайших деталей решения для повышения рентабельности производств, ориентированные на сегодняшнюю экономическую ситуацию, отмечается в сообщении организаторов.

Ключевыми мероприятиями деловой программы выставки станут Конференция «Перспективы развития молочной отрасли в Российской Федерации: риски и возможности» и  Конференция с участием министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова «Проблемные вопросы развития молочной отрасли в Российской Федерации».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью