Стартует «Кубок ржаного силоса»

Источник: The DairyNews
Ржаной силос является очень интересным ингредиентом для составления полносмешанного рациона высокопродуктивных и новотельных коров для многих регионов России. При этом его качество определяется не только питательностью зеленой массы ржи, но и тем, как строго выдерживались параметры и технология заготовки

Компания KWS совместно с лабораторией BLGG AgroXpertus и информационным агентством The DairyNews организует конкурс «Кубок ржаного силоса», предоставляя возможность хозяйствам получить достоверные данные зоотехнического анализа объемистых кормов,  и улучшить их качество.  

К участию в конкурсе приглашаются хозяйства из всех регионов России, которые используют рожь для приготовления силоса или сенажа.  Для регистрации в конкурсе необходимо отправить на анализ образец ржаного силоса (условие –из ржи как монокультуры) в лабораторию BLGG  до 16 июля.

На основании результатов анализа BLGG AgroXpertus  будут отобраны лучшие образцы. Окончательный победитель конкурса будет объявлен на финальном мероприятии «Кубка ржаного силоса».

Церемония награждения состоится на ба зе одного и з хозяйств-участников конкурса или О пытной С танции KWS (Докторово, Липецкая область). Дата и время будут объявлены дополнительно.

Участие в конкурсе бесплатное.

По всем вопросам контактным лицом является

Илья Высоцкий

+7 985 904 95 47

Ilya.vysotskiy@kws.com

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью