Стартует конкурс «Лучший хозяин»!

Источник: The DairyNews
С 13 марта 2015 г. информационное агентство The Dairynews принимает заявки на участие в конкурсе «Лучший хозяин», главным призом за победу в котором станет бесплатное участие в 7-ой Молочной Олимпиаде!
Стартует конкурс «Лучший хозяин»!
Считаете себя отличным хозяином? Помните точное количество голов на своей ферме? Компетентны ли в вопросах питания своих коровок/козочек/овечек?

The DairyNews решило провести свое виртуальное состязание и выявить лучшего хозяина! Конкурс проводится среди самых главных людей страны, среди тех, кто нас кормит и поит, среди вас – уважаемые владельцы и руководители хозяйств молочного животноводства! Если Вы занимаетесь фермерством и в Вашем хозяйстве есть коровы, овцы или козы, тогда конкурс «Лучший хозяин» именно для Вас! 

Победителя мы выберем согласно учету голосов наших читателей на официальном сайте 7 Молочной Олимпиады! И именно он отправится с нами бесплатно в Израиль (г. Нетания), в этом году Олимпиада будет проходить именно там. В качестве поощрительного приза остальные участники конкурса получат возможность участия в 7 Молочной Олимпиаде с 5% -ной скидкой!

Итак, чтобы начать паковать чемоданы, осталось совсем немного: заполнить форму, приведенную ниже, и дождаться итогов конкурса, которые будут подведены 25 апреля!

Условия участия в конкурсе очень простые: вам необходимо заполнить анкету по приведенной ниже форме, приложить 3-4 фотографии вашей фермы и отправить нам на почту iu@dairynews.ru. Заявки будут опубликоваться на официальном сайте 7 Молочной Олимпиады с 31 марта 2015 г.!

Внимание! Голосование продлится с 13 марта по 20 апреля 2015 г.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью