Станислав Славин: 92% контрафактной продукции на полках - это большой сигнал

Источник: The DairyNews
Станислав Славин, Президент "СоюзАгроПром", в рамках своего доклада на Международном Бизнес-Форуме "Россия-Азия: Сотрудничество ради процветания" заявил, что "если мы приходим в магазин и видим 92% контрафактной продукции, то это большой сигнал к определенным действиям", - информирует ИА The DairyNews.
"Возможность противодействия вхождению контрафактной продукции на территорию Российской Федерации - это одна из самых актуальных проблем, с которой сталкиваются добросовестные отечественные производители. Проблема контрафактной продукции является важнейшей проблемой",- цитирует ИА The DairyNews эксперта.

Станислав Славин в своем выступлении также добавил, что "сегодня ситуация в России благополучная для развития торговых и продовольственных взаимовыгодных отношений".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью