Станислав Горянский: ситуация в 2019 году обещает быть оптимистичной

Источник: The DairyNews
Генеральный директор Агрофирмы “Детчинское" в беседе с The DairyNews подчеркнул, что в 2018 году предприятие провело серьезную модернизацию парка техники и получило хороший урожай кукурузы.

- В будущий год смотрим оптимистично. Есть ощущение, что те меры, которые были введены касательно сухого молока, продуктов переработки, сделают регулирование более адекватным. В будущем году ситуация обещает быть оптимистичной, это подтверждается уже имеющимися у нас договорными обязательствами. Стабильное понимание цены есть, главное, чтобы не подвела расходная часть, потому что с точки зрения затрат текущий год вышел за рамки ожидаемого расклада, - сказал Станислав Горянский.

Полный комментарий читайте в разделе “Горячая тема" The DairyNews в ближайшее время.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью