США 19.01.2012

США : $ 3 миллиона выделено на обновление для Исследовательского молочного центра в Мэдисоне

Источник: milknet.ru
Университет Висконсина-Мэдисона обнародовал более подробную информацию о планах по реконструкции исследовательского центра по изучения вопросом молочной индустрии и молочного скотоводства.
Университет Висконсина-Мэдисона обнародовал более подробную информацию о планах по реконструкции исследовательского центра по изучения вопросом молочной индустрии и молочного скотоводства. По словам Кента Вайгеля, председателя факультета молочной промышленности университета UW-Madison, руководство университета планирует выделить около 3 миллионов долларов на модернизацию центра, начиная с мая текущего года. 

Г-н Вейгель сообщает, что в рамках проекта по модернизации Центра планируется оснащение скотных загонов более современными системами охлаждения и вентиляции. Объекты будут совместно использоваться Колледжем сельского хозяйства и естественных наук и Школой ветеринарной медицины, которые недавно объединили свои стада.

Завершения проекта в конце этого года будет отмечать конец усилий, направленных на модернизацию всех объектов молочного факультета университета. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью