Специалисты "ГК Союзснаб" представили новую разработку - ароматизатор Молоко карамелизованное Del"Ar 11.01.230 К

Источник: www.advis.ru
В настоящее время молочная промышленность наблюдает тенденцию роста цены на молоко и молочные продукты. Это сопровождается появлением на рынке фальсифицированных молочных продуктов. С целью удержания цены на готовую продукцию производители вынуждены использовать более дешевые молочные продукты, добиваясь сохранения вкуса и аромата продукции использованием высококачественных ароматизаторов с молочным профилем.
В настоящее время на отечественном рынке наблюдается тенденция роста цены на молоко и молочные продукты. Это сопровождается появлением на рынке фальсифицированных молочных продуктов. С целью удержания цены на готовую продукцию производители вынуждены использовать более дешевые молочные продукты, добиваясь сохранения вкуса и аромата продукции использованием высококачественных ароматизаторов с молочным профилем.

Ароматизатор Молоко карамелизованное Del"Ar 11.01.230 К – новая разработка специалистов ГК Союзснаб. Этот аромат имеет профиль высококачественного цельного молока с карамельной ноткой. Карамелизованный профиль в молоке появляется, например, при производстве дорогостоящих молочных глазурей, которые подвергаются продолжительному (до 10–15 часов) коншированию. Некоторые производители глазурей добиваются этого профиля специально, кратковременно поднимая температуру при коншировании шоколада.
Важно отметить, что комбинация ароматизаторов Ванильно-сливочный Del"Ar 11.01.127 и Молоко карамелизованное Del"Ar 11.01.230 К позволяет производить глазурь, учитывая рецептурные составляющие (качество сухих молочных продуктов, количество, качество и вид какао-продуктов), технологию производства глазури.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью