Союзы, в чьих названиях слова «молоко», «мясо», «овощи», «хлеб», встретятся в Сочи 11 сентября

Источник: The DairyNews
Сегодня много говорят о некоммерческих организациях, чей весомый вклад в соответствующих отраслях не остался незамеченным. Напротив, вызывает восхищение и уважение к тому, чего они добились.

Эксперты намерены обсудить важнейшие отраслевые вопросы, деятельность «третьего сектора» как двигателя интересов бизнес-сообщества, и разработать пакет предложений для внесения в ряд положений, регулирующих деятельность отдельных министерств и ведомств, нормы деятельности во взаимодействии с некоммерческими объединениями и иными организациями.

11-13 сентября в Сочи Молочный союз России, при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Комитета по АПК Совета Федерации ФС РФ, проводит

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ЕАЭС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПЕРЕРАБОТЧИКОВ

впервые

«круглый стол» в рамках Welcome-Cocktail

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВЛАСТИ И НКО: IGRA NA VIZHIVANIE

11 СЕНТЯБРЯ, 20:00, СОЧИ

СРОЧНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА БИЗНЕС-ФОРУМ (для участников, уже подавших заявку на форум, дополнительная регистрация не требуется, — ПРИГЛАШЕНИЕ вручается при регистрации в фойе отеля СИ ГАЛАКСИ с 15 до 20 час. 10 сентября, и в холле форума с 8 до 14 час. 11 сентября).

ПОДДЕРЖКА ПАРТНЕРОВ И СПОНСОРОВ:

Генеральный спонсор — АНКАР ИМЭК — АТЛ

Генеральный информационный партнер — Информационное агентство The DairyNews

Спонсор — RANDOX

Спонсор — 

Информационный спонсор — DairyTrader

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью