СОЮЗМОЛОКО съездил в Беларусь

Источник: www.souzmoloko.ru
Председатель Правления А.Л.Даниленко, исполнительный директор И.В.Лупинос и директор Департамента переработки молока В.И.Чевером посетили Минск.
Председатель Правления А.Л.Даниленко, исполнительный директор И.В.Лупинос и директор Департамента переработки молока В.И.Чевером посетили Минск. В ходе визита члены делегации осмотрели 17-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку “ПРОДЭКСПО – 2011” и провели рабочие встречи с членами СОЮЗМОЛОКО Республики Беларусь. 

Позже представители СОЮЗМОЛОКО обсудили с Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь М.И.Русым и заместителем Министра Н.Н.Котковец Баланс торговли молоком и молочными продуктами между Россией и Беларусью на 2012 год, а также новые условия работы в рамках Таможенного союза.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью