Союзмолоко продолжает сбор данных об изменениях на рынке

Источник: The DairyNews
В связи с неблагоприятной экономической обстановкой, вызванной в том числе девальвацией рубля, и в целях предотвращения негативных тенденций в молочной отрасли Союзмолоко продолжает сбор и систематизацию информации об изменениях на рынке, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.
Союзмолоко продолжает сбор данных об изменениях на рынке

- Если вы являетесь членом союза и хотите пожаловаться на изменение процентной ставки по кредитам, резкий и необоснованный рост стоимости ГСМ, оборудования, удобрений и прочих товарных категорий, задействованных в цикле производства молока и молочной продукции, напишите нам, - заявили в Союзмолоко.

Информацию о резких скачках цен на соответствующие товары, произошедшие в марте-апреле 2020 года, можно направить на адрес org@souzmoloko.ru с пометкой "ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕН" в теме письма.  

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью