1 июля пройдет волейбольный турнир Кубок Агро-2014

Источник: ИА DairyNews
1 июля 2014 года в спортивном комплексе «Динамит» состоится первый, Всероссийский  турнир по пляжному волейболу среди компаний агропромышленной отросли - «Кубок Агро 2014».

В мероприятии, приуроченному празднованию  Дня защиты детей, примут участие лучшие представители данной сферы бизнеса. Для компаний из регионов и других городов представляется уникальная возможность заявить о себе не только как о конкуренте в бизнесе, но и показать себя со спортивной стороны.

Участниками предыдущих турниров, прошедших в Москве и Санкт-Петербурге были такие компании как:

«Каравай», «Азбука Вкуса», «Дикси», «ТК 9»,  «Пискаревский молочный завод», «Карусель», «Данон», «Петербургский мельничный комбинат»,  «Ашан», «Фермер.ру», «Группа Черкизово», «Лосево» и многие другие.

На нашем празднике  предусмотрено все для комфортного отдыха, командообразования, наработке новых связей и, конечно же, спортивной составляющей.

Жеребьевка команд участниц, соответствующая уровню Лиги Чемпионов, 6(!) песчаных полей, на которых проводят подготовку игроки сборной России. Для удобства игроков и болельщиков все результаты будут размещаться на огромной плазме.

Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику на нашем турнире. Ну а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак -  «Soul Sisters».

Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, Ваша компания получит дополнительную рекламную поддержку, возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке волейбольного  турнира.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции  «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать звезда спорта.

Встретьте летний сезон на волейбольных полях «Pinkov Sports Projects»!

Контактная информация:

Руководить проекта Дайнеко Игорь

Тел.: (812)6773772

Моб.: 8(953)3551603

E-mail: dayneko@psp-moscow.com

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью