Крым 26.12.2014

Состоялся обмен практическим опытом в сфере мелиорации

Источник: The DairyNews
Минсельхоз России совместно с подведомственными учреждениями по мелиорации земель и сельхозводоснабжению проводят планомерную работу по оказанию помощи Республике Крым в развитии мелиоративного комплекса.
На площадке федерального государственного бюджетного учреждения «Управление «Волгоградмелиоводхоз» состоялся диалог со специалистами вновь образованного учреждения «Крыммелиоводхоз».

Главная цель встречи – обмен опытом в области практического применения норм Трудового Кодекса Российской Федерации, а также требований Федерального Закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Крымские мелиораторы детально ознакомились с организацией работы отдела кадров, контрактной службы, отдела капитального строительства Управления «Волгоградмелиоводхоз».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью