Состоялся «Кубок Агро» по мини-футболу

Источник: The DairyNews
23-ого февраля в крытом манеже «Академии Спартак» (Москва), состоялся отраслевой мини-футбольный турнир «Кубок Агро» от имени и при поддержке Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации. Приуроченный к празднику – «Дню защитника Отечества».
Участниками соревнования выступили крупнейшие представители агропромышленного комплекса и смежных направлений. Это мероприятие федерального значения с 5-ей историей, которое постоянно собирает более 20 предприятий, а проведение поддерживает лично руководство Министерства.

На этот день сотрудники компаний окунулись с головой в игровой процесс и оставили свои рабочие дела вне футбольного поля, а их болельщики поднимали и поддерживали настрой на протяжении всего турнира. Представление участников сопровождали национальный гимн, а старт турнира предваряла торжественная церемония открытия и общее построение команд, где соперники разместились плечом к плечу в предвкушении первых игр. Профессиональный ведущий и ди-джей не давали скучать ни одному участнику и болельщику. Предусмотрена фуршетная линия (закуски и напитки). В перерыве между играми группового этапа и стадии плей-офф, прошли различные мероприятия для болельщиков и участников мероприятия. В номинации «Лучшая группа поддержки» победили представители ГК «АгроТерра», попутно получив специальную награду и сладкий приз.

Победителем «Кубка Агро» стала команда ведущей организации – «Елань-Коленовский сахарный завод» (АО ЕКСЗ), Воронежская область! После окончания матчей прошла церемония награждения команд и игроков. Специальным гостем турнира стал прославленный российский футболист, Чемпион России и обладатель Кубка России – Дмитрий Хлестов!

Поздравляем победителей и благодарим за прекрасную игру все команды!

Организации с радостью поддерживают подобные турниры и наблюдают за тем, как активный корпоративный отдых занимает свою должную позицию среди различных отраслевых компаний. По всем интересующим вопросам, связанным с заявкой на следующий турнир и подготовкой обращайтесь к руководителю проекта.

+7 (495) 787-06-71

На правах информационного партнерства
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью