Союзмолоко сообщает об общем собрании членов Национального союза производителей молока

Источник: souzmoloko.ru
В соответствии с решением Правления Союза, 03.10.2010г. состоится общее собрание членов Национального союза производителей молока.
В соответствии с решением Правления Союза, 03.10.2010г. состоится общее собрание членов Национального союза производителей молока.

Целью собрания является: обсуждение результатов подписания Соглашения об общих принципах сотрудничества между производителями и переработчиками молока в рамках Национального союза производителей молока "СОЮЗМОЛОКО", направленных на стабилизацию и развитие молочного комплекса России, открытого для подписания 3 марта с.г. в рамках I Съезда СОЮЗМОЛОКО; подписание Дополнения к Соглашению от 03.03.2010г. о рекомендуемой минимальной и максимальной закупочной цене на сырое молоко в течение 2011 года, нацеленное на обеспечение стабильных потребительских цен на молоко и молочную продукцию; обсуждение целей и задач СОЮЗМОЛОКО на 2011 год.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью