СОГАЗ застраховал имущество «Буденновскмолпродукта» на 190 млн рублей

Источник: interfax-russia.ru
Ставропольский филиал СГ "СОГАЗ" заключил договор страхования с ОАО "Буденновскмолпродукт" на сумму 190 млн рублей, сообщает пресс-служба страховщика.

В соответствии с условиями договора "СОГАЗ" обеспечил страховой защитой производственные, административные, складские и вспомогательные здания и сооружения на территории предприятия в Буденновске. Недвижимость общей площадью более 13 тыс. кв. метров застрахована от рисков возгорания, затопления, воздействия природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц. Кроме того, застрахован земельный участок общей площадью 38 тыс. кв. метров. Договор заключен сроком на два года.

ОАО "Буденновскмолпродукт" - современное автоматизированное производство, выпускающее более 70 видов молочных продуктов и 30 наименований хлебобулочных изделий.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью