Собрание РСПМО перенесено с 25 октября

Источник: www.dairyunion.ru
19 октября 2011 года на Совете РСПМО принято решение о переносе Внеочередного Общего Собрания членов РСПМО, запланированного на 25 октября 2011 года, с дополнительным оповещением членов Союза о дате проведения. На Совете присутствовали 9 из 15 его членов, из них 5 по доверенности. Состав участников мероприятия:

Председатель Совета РСПМО - Аркадий Николаевич Пономарев (ОАО "Воронежский молочный комбинат");
Члены Совета РСПМО:
- Сергей Михайлович Глушков (компания PepsiCo) с доверенностями от Сильвиу Поповичи (ОАО "ВБД ПП"), Любови Сергеевны Усиковой (ОАО "ВБД ПП"), Александра Павловича Кравцова (ОАО "ВБД ПП");
- Марина Александровна Балабанова (компания "Данон-Юнимилк") с доверенностями от  Анатолия Михайловича Арнаутова и Филипа Кегельса (компания "Данон-Юнимилк");

- Ирина Сергеевна Бахтина (компания "Инмарко") по доверенности от Натальи Валерьевны Яхновой (компания "Инмарко");
Председатель Ревизионной комиссии - Василий Константинович Щербинин (компания "Продинвест", без права голоса); представитель Исполнительной дирекции РСПМО - Светлана Всеволодовна Абросимова (без права голоса).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью