Смоленская область выполнила соглашение с Минсельхозом по производству молока и мяса

Источник: interfax-russia.ru
(МОСКВА,27.01.09,DAIRYNEWS) Смоленская область исполнила соглашение с Минсельхозом по производству молока и мяса, сообщили  во вторник в пресс-службе обладминистрации. "Губернатор Сергей Антуфьев провел видеоселекторное совещание с главами муниципальных районов, в ходе которого были подведены итоги работы смоленских животноводов в 2008 году", - сказал собеседник агентства.
Смоленская область выполнила соглашение с Минсельхозом по производству молока и мяса

(МОСКВА,27.01.09,DAIRYNEWS) Смоленская область исполнила соглашение с Минсельхозом по производству молока и мяса, сообщили  во вторник в пресс-службе обладминистрации. "Губернатор Сергей Антуфьев провел видеоселекторное совещание с главами муниципальных районов, в ходе которого были подведены итоги работы смоленских животноводов в 2008 году", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на совещании было отмечено, что соглашение между администрацией региона и Минсельхозом РФ по производству молока с учетом деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств в 2008 году выполнено, а по реализации скота и птицы в живом весе - выполнено на 102%.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью