Смесь специй с травами DelAr 10.07.410Т - новый ингредиент от ГК "Союзснаб" для производства сливочного крем-сыра

Источник: advis.ru
В последнее время отечественные производители активно осваивают производство мягких сыров со всевозможными вкусовыми добавками.
Для производства этих продуктов в ГК "Союзснаб" была выпущена Смесь специй с травами DelAr 10.07.410Т. На одном из предприятий молочной отрасли технологи ГК "Союзснаб" провели выработку сыра на производстве и дегустацию готового продукта, после чего сливочный крем-сыр со Смесью специй с травами DelAr 10.07.410Т был одобрен и запущен в производство. 

Вводили Смесь специй с травами DelAr 10.07.410 Т в конце термизации, перед началом фасовки в дозировке от 1,0 до 1,5%. По результатам дегустации особенно были отмечены органолептические характеристики продукта - сыр обладает приятным вкусовым букетом, который ему обеспечивают аромат перца чёрного, мускатного ореха и чеснока, а включения натуральных трав (сухой лук, укроп) придают сыру привлекательный и аппетитный вид. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью