Сливочное масло «Золотые луга» стало призером фестиваля в Екатеринбурге

Источник: The DairyNews
АО «Золотые луга» получил диплом 1 степени на Пятнадцатом ежегодном Фестиваль качества масла, сыров и масложировой продукции.  Награду получило сливочное масло «Золотые луга» 72,5 и 82,5%.
Об этом The DairyNews сообщили в пресс-службе компании. 

Фестиваль прошел в Екатеринбурге где свою продукцию представили регионы Урала и Сибири. Всего за победу боролись 80 образцов продукции. При оценке качества масла сливочного и масложировой продукции учитывались органолептические показатели: консистенция, цвет, вкус, запах, внешний вид.
 
«Ежегодно компания «Золотые луга» принимает участие в различных сельскохозяйственных выставках, - прокомментировала генеральный директор компании Евгения Чемеренко. – Диплом в очередной раз подтвердил высокое качество производимой продукции, в котором мы как производители уверены. Вся продукция компании только из лучшего сырья и без вредных добавок. Компания всегда следует своей миссии и предлагает покупателям 11 регионов только качественные и полезные продукты».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью