Сливки Parmalat выпущены в новой удобной упаковке

Источник: advis.ru
Взбитые сливки? Нет ничего проще! Достаньте из холодильника сливки Parmalat 35% , изготовленные по традиционной итальянской рецептуре, взбейте миксером или венчиком, и через 10 минут они готовы, - говорится в сообщении об обновленном продукте компании Parmalat.

Взбитые сливки со свежими ягодами, фруктами, печеньем или вафлями с добавлением корицы, какао или кофе. Взбивайте, фантазируйте и удивляйте! Всегда держите в холодильнике упаковку сливок Parmalat 35% про запас, и никакие гости не застанут Вас врасплох, потому что перед нежными, свежими, хорошо держащими форму, только что взбитыми сливками никто не устоит! Кстати, теперь сливки Parmalat в новой, современной, удобной упаковке с крышечкой!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью